Отпуск в Зеленогорске

28 Сен

IMG_5988

Водопад «Богунай» — главная достопримечательность Зеленогорска. В этом году удалось подойти к нему с правильной стороны, в правильную погоду и вааще очень хорошо всё сложилось.

IMG_5948

В Зеленогорске пробыл неделю с 14.08.2014 по 22.08.2014. Далее ещё несколько самых удачных на мой взгляд фотографий.

IMG_6124

Рядом с водопадом был обнаружен этот бурундук. Было снято даже не телеобъективом, а старым китовым. Бурундук несколько минут позировал перед своей норой в полутора метрах. На него было израсходовано более 50 фотографий, некоторые даже в отдельную папку переложил.

IMG_5926

Тоже была обнаружена такая красота на дереве перед водопадом. Попробовал телеобъективом, но китовый тут справился явно лучше. Очень тяжело телеобъектив фокусировать на 300мм. А со старым китовым к таким объектам можно близко подходить и спокойно фокусировать.

IMG_6154

На пути к водопаду местами на один квадратный метр приходилось штук по 5 лягушек.

IMG_6190

А вот тут без телеобъектива было никак не обойтись. Паук был очень высоко. Тем не менее попытки с десятой удалось хоть как-то в него попасть.

IMG_5767

Возвращаясь поздно вечером с дачи, после переезда подумалось что там очень красиво. Так как водятел из меня ещё хреновый, решил не разворачиваться, а пройтись обратно пешком метров 300. Не зря.

IMG_6198

Сельская дорога во время дождика.

PS. Подборка лучших фотографий в высоком качестве и просто все фотографии

Добавить комментарий